УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ! 22 августа в 17.00 часов состоится муниципальный Форум "Управдом"

19 Августа 2019

Администрация муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан сообщает, что 22 августа 2019 года в 17:00 часов состоится муниципальный Форум «Управдом», с целью информирования населения о проводимой в районе работе в сфере ЖКХ, о новом в законодательстве в сфере ЖКХ, о реализуемых программах благоустройства дворовых и общественных территорий, капитального ремонта общедомового имущества (подъездов), о реализации программы переселения граждан из аварийного жилья, обсуждения вопросов ЖКХ, выработки предложений участников совещания.

Место проведения: с. Киргиз-Мияки, ул. Ленина, д. 26 (зал администрации).

• УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ! 22 августа в 17.00 часов состоится муниципальный Форум