В сентябре в Миякинский район заедут новые мусоровозы «Эко-Сити»

2 Сентября 2019

Два современных КамАЗа начнут обслуживание района уже в первых числах сентября. Одна машина охватит Миякинский и Новокарамалинский сельсоветы, вторая – остальные населенные пункты. Об этом сообщила главный логист РО «Эко-Сити» Олеся Габдуллина на совещании в администрации района с участием глав сельсоветов, старост деревень и представителей многоквартирных домов 28 августа.

На данный момент администрация закупила для индивидуальных жилых домов райцентра Киргиз-Мияки 216 пластиковых евроконтейнеров объемом 1,1 кубометра, в селе Новые Карамалы в ближайшее время установят 16 контейнеров.

- В первый месяц работы новой техники будем настраивать график вывоза мусора, смотреть, сколько времени требуется для охвата всех населенных пунктов, - комментирует Олеся Габдуллина. – Поэтому просим глав сельсоветов и население проявить понимание и следить за изменениями графика.

Пресс-секретарь РО «Эко-Сити» Олеся Арамелева

• В сентябре в Миякинский район заедут новые мусоровозы «Эко-Сити»