Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!

4 Октября 2019

Примите самые искренние и сердечные поздравления с одним из самых почитаемых в стране праздников — Днем учителя!

Школьные годы оставляют в сердце каждого немало добрых, пронизанных воспоминаний. От первого звонка и до выпускного бала нас бережно опекают и наставляют наши педагоги. Именно в эти годы определяются судьбы целых поколений, закладываются основы успешной работы на благо района и всей республики.

В системе образования Миякинского района немало интересных педагогических коллективов, незаурядных, творческих и влюбленных в свое дело людей.

В этот праздничный день желаем вам творческого поиска, мудрости и терпения, здоровья и бодрости, счастья и благополучия, благодарных учеников и гордости за них. Тепла и уюта вам и вашим семьям!

Администрация и Совет муниципального района