Уважаемые миякинцы!

10 Октября 2019

Сердечно поздравляем вас с одним из главных и наиболее значимых государственных праздников - Днем Республики Башкортостан!

Башкортостан – благодатный край, и сегодня мы по праву гордимся его неповторимой природой и богатейшей историей. Мы встречаем этот праздник с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет нашей республике процветание и благополучие. Благодаря ответственности и трудолюбию наших земляков, высокому чувству патриотизма, а также взаимоуважению и толерантности по отношению друг к другу, в нашей республике своевременно решаются приоритетные социальные задачи, благоустраиваются города и районы, устойчивыми темпами развиваются сельское хозяйство и экономика региона.

Уважаемые миякинцы! В этот праздничный день искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации намеченных планов во имя дальнейшего развития и процветания башкирской земли.

• Уважаемые миякинцы!