Внимание! Прием граждан!

11 ноября 2019

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в Белебеевском, Альшеевском, Бижбулякском, Ермекеевском, Миякинском районах проведет выездной прием граждан по вопросам защиты прав потребителей:

- устные консультационные услуги;

-консультативная помощь в оформлении проектов: обращений (жалоб), претензионных писем, исковых заявлений в судебные органы.

Прием состоится 18 ноября с 11.00 до 13.00 часов в здании Администрации Миякинского района по адресу: с.Киргиз-Мияки, ул. Ленина, д.26.

Прием осуществляет специалист по защите прав потребителей Ибатуллина Айгуль Фаниловна.

Возможна предварительная запись по телефону: 8(34782)54349.

• Внимание! Прием граждан!