12 Ноября 2019

Уважаемый Ришат Габдрашитович!
От имени всего коллектива администрации муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан искренне поздравляем Вас с юбилейным Днем рождения.

Примите самые сердечные поздравления по случаю Вашего праздника и искренние пожелания благополучия и успехов, реализации всех планов и начинаний, понимания и поддержки близких и дорогих Вам людей. Ваша жизнь - пример созидательного трудолюбия, неутомимой творческой энергии, целеустремленности и настойчивости в достижении поставленной цели. Пусть Ваш богатый практический опыт, неиссякаемая энергия и человеческий оптимизм способствуют воплощению в жизнь всех Ваших добрых начинаний.

Примите, уважаемый Ришат Габдрашитович, пожелания здоровья, семейного благополучия, успехов в больших и малых делах, осуществления всего задуманного! Счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

С уважением, коллектив администрации муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан

• Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает глава администрации муниципального района Миякинский район Ришат Актуганов