Уважаемые жители Миякинского района!

12 Декабря 2019

От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником страны - Днём Конституции Российской Федерации! Гарантии прав и социальная защита граждан, свободная экономика и самостоятельность местного самоуправления - базовые элементы действующей Конституции. Именно они определяют развитие демократии, укрепление гражданского мира и согласия в обществе. Сегодня наша страна - это сильное и независимое государство. Мы гордимся её историей, духовным и культурным наследием. И этот праздник – главный символ новой современной России. Исполнение конституционных норм - залог нашего успешного движения вперед. Но важно помнить, что права, которыми мы пользуемся, неотделимы от наших гражданских обязанностей перед государством и обществом.

Желаем вам, дорогие земляки, реализации всех прав и свобод в полной мере, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества! С праздником!

Администрация и Совет муниципального района

• Уважаемые жители Миякинского района!