7 семей Миякинского района стали обладателями свидетельств в рамках реализации федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территории"

13 декабря 2019

На территории Миякинского района реализуется подпрограмма «Устойчивое развитие сельских территорий Республики Башкортостан» государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республике Башкортостан».

За 2019 год в рамках реализации подпрограммы уже выдано 18 свидетельств на строительство жилья. Полных ходом идет освоение средств, ведется строительство домов. Основными показателями программы является использование средств и результат – это готовый дом к заселению.

Как отметил глава администрации Миякинского района Ришат Габдрашитович Актуганов, очень радует, что семьи Миякинского района активны. Строятся новые красивые дома и задача администрации района в этом им помогать.

• 7 семей Миякинского района стали обладателями свидетельств в рамках реализации федеральной целевой программы