В гостях у Пашиной Ф.М.

31 Января 2020
Феодосия Митрофановна Пашина - из тех настоящих ветеранов, которые жертвовали собой, шли на фронт, воевали и защищали Родину, и которых остается рядом с нами все меньше и меньше. За боевые заслуги и мирный труд она награждена орденом Отечественной войны II степени, медалью «Ветеран труда» и правительственными благодарностями. Желаю Феодосии Митрофановне и всем ветеранам здоровья и до встречи на мероприятиях, приуроченных к 75-ой годовщине Великой Победы. Низкий поклон!
ПС: Мы долго пили чай. А провожая меня, эта замечательная женщина сказала: «Самое главное - чтобы люди были добрыми!!!» Я с ней полностью согласен!
#Миякинскийрайон #дома #Победа75
  • В гостях у Пашиной Ф.М.