ИЗВЕЩЕНИЕ

13 Февраля 2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация муниципального района Миякинский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка гражданам для садоводства из земель населенных пунктов с кадастровым номером 02:40:090412:708, площадью 719 кв.м., имеющего адрес местоположения: Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Солнечная, рядом с д. 38.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков в течение тридцати дней со дня опубликования извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанных земельных участков. Заявления подаются лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя и доверенность, если заявление подается представителем заявителя).

Ознакомление со схемой расположения земельных участков и прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды производится по адресу: Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Губайдуллина, д. 104, ежедневно в рабочие дни, с 9-00 до 16-00 в КУС Минземимущества РБ по Миякинскому району. Телефон для справок 8(34788) 2-13-75, адрес электронный почты для справок: kus31@bashkortostan.ru.