Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!

25 Марта 2020

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия нашего района, по передаче духовного опыта от поколения к поколению.

Мы искренне радуемся достижениям, которых ежегодно добиваются наши творческие коллективы и солисты на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете населению района приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное.

Благодарим работников и ветеранов культуры за безграничную преданность своему делу, за труд, мастерство и талант, которые находят горячий отклик в сердцах многих людей.

Желаем вам крепкого здоровья, безграничного вдохновения, неисчерпаемой энергии и новых достижений!

Администрация и Совет муниципального района

• Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!