21 Мая 2020

V Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2019» проводится по инициативе ПАО «Ростелеком» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Конкурсные работы принимаются до 14 октября 2019 года.
К участию в конкурсе приглашаются пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение по направлению «Обучение основам компьютерной грамотности» и «Овладение курсом продвинутого пользователя персонального компьютера».
Конкурс проводится на сайте азбукаинтернета.рф . Здесь принимаются заявки на участие, размещаются работы участников, информация о ходе и результатах конкурса.
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить на сайте анкету-заявку и разместить материалы (эссе в файле Word и 2 фото), выбрав соответствующую номинацию и регион.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Портал gosuslugi.ru : мой опыт;
- Мои интернет-достижения;
- Интернет-предприниматель, Интернет – работодатель;
- Моя общественная интернет-инициатива;
- "Я - интернет - звезда".
Уважаемые граждане 50+, проживающие в Башкортостане! Приглашаем принять активное участие в V Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2019». По всем интересующим вопросам можно обращаться в филиал Республиканского центра социальной поддержки населения по Белебеевскому району и городу Белебею по тел. 8-34786-4-10-40.

• Жители Башкортостана 50+ приглашаются к участию в V Всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету-2019»