Личный кабинет клиента РО «Эко-Сити»

1 Июня 2020

Ситуации в мире диктуют свои условия. Самое главное сегодня - это безопасность и здоровье каждого из вас. Именно поэтому мы постоянно работаем над различными сервисами, позволяющими нашим потребителям решить любой вопрос дистанционно.
В этом году мы разработали кабинет клиента для нашего сайта, а теперь с огромной радостью и гордостью заявляем, что мы запустили наше мобильное приложение. С сегодняшнего дня вы можете скачать его абсолютно бесплатно на свой смартфон через сервис Play market https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.roec.. ,а в ближайшее время приложение появится и на просторах App Store.
Мы постарались сделать его максимально удобным и эффективным для вас. Приложение доступно как для физических, так и для юридических лиц.
В нём можно:
- ознакомиться с учётными данными и параметрами договоров;
- проверить начисления и оплаты;
- внести корректировки в учётные данные;
- произвести оплату (только для физических лиц и приравненных к ним).
Приятного пользования
С заботой, РО «Эко-Сити».

• Личный кабинет клиента РО «Эко-Сити»