3 Июля 2020

Уважаемые миякинцы, принимайте участие в опросе!
Жителям муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального района, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, в 2020 году.
Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2020 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.
Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/), курсором выбрать в правом верхнем углу вход/регистрация, пройти авторизацию, ответить на вопросы.

• Жителям муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального района