Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Курбан-байрам

31 Июля 2020

Уважаемые мусульмане, жители Миякинского района!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Курбан-байрам!

Являясь одним из самых значимых и почитаемых в мусульманском календаре, он символизирует силу духа и волю верующих, обращенных к таким ценностям, как милосердие и справедливость, ответственность и терпение.

На протяжении веков мусульмане нашего района живут в согласии и добрососедских отношениях с представителями других традиционных конфессий, вносят свой вклад в сохранение духовного и культурного многообразия Миякинского района и Республики Башкортостан.

В этот светлый день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием. Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!

Администрация и Совет муниципального района

• Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Курбан-байрам