1 Сентября 2020

Администрация муниципального района Миякинский район РБ информирует о возможности предоставления земельных участков:

- из земель населенных пунктов с кадастровым номером 02:40:050402:187, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2460 кв.м., имеющего местоположение: Башкортостан Респ, р-н Миякинский, с. Ильчигулово, ул. Молодежная, д. 49;

- из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 02:40:000000:2360, для сельскохозяйственного использования, площадью 7382322 кв.м., имеющего местоположение: Башкортостан Респ, р-н Миякинский, с/с Зильдяровский;

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков в течение тридцати дней со дня опубликования извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанных земельных участков до 01.10.2020 г. Заявления подаются лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя и доверенность, если заявление подается представителем заявителя).

Ознакомление со схемой расположения земельных участков и прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды производится по адресу: Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Губайдуллина, д. 104, ежедневно в рабочие дни, с 9-00 до 16-00 в КУС Минземимущества РБ по Миякинскому району.

Телефон для справок 8(34788) 2-13-75