14 Сентября 2020

Администрация муниципального района Миякинский район РБ информирует о возможности предоставления в аренду гражданину для ведения личного подсобного хозяйства следующих земельных участков:

- из земель населенных пунктов с кадастровым номером 02:40:091001:52, площадью 1938 кв.м., имеющего местоположение: Республика Башкортостан, Миякинский район, с/с Миякинский, с. Родниковка, ул. Зеленая, для ведения личного подсобного хозяйства;

- из земель населенных пунктов с кадастровым номером 02:40:091001:89, площадью 866 кв.м., имеющего местоположение: Республика Башкортостан, Миякинский район, с/с Миякинский, с. Родниковка, ул. Зеленая, для ведения личного подсобного хозяйства;

- из земель населенных пунктов с кадастровым номером 02:40:010801:8, площадью 4722 кв.м., имеющего местоположение: Республика Башкортостан, Миякинский район, с/с Менеузтамакский, д. Новомихайловка, ул. Интернациональная, д. 38, для строительства индивидуального жилого дома и для ведения личного подсобного хозяйства;

- из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 02:40:160302:84, площадью 1329668 кв.м., имеющего местоположение: Республика Башкортостан, Миякинский район, д. Яшляр, для возделывания сельскохозяйственных культур.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков в течение тридцати дней со дня опубликования извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанных земельных участков до 15.10.2020 г. Заявления подаются лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя и доверенность, если заявление подается представителем заявителя).

Ознакомление со схемой расположения земельных участков и прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды производится по адресу: Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Губайдуллина, д. 104, ежедневно в рабочие дни, с 9-00 до 16-00 в КУС Минземимущества РБ по Миякинскому району.

Телефон для справок 8(34788) 2-13-75.