16 Сентября 2020

В 2020 году в Миякинском районе продолжается работа по реализации проекта «Реальные дела», в том числе на территории сельского поселения Миякинский сельсовет. «Реальные дела» - проект партии Единая Россия, который реализуется с 2015 года.
В рамках данного проекта производится обновление уличного освещения в Миякинском сельском поселении, а именно - приобретение электроматериала и монтаж уличного освещения. Планируется установка 41 нового светильника, на сегодняшний день уже установлено 20.
#ЕРРБ #ЕРБашкортостан #ЕРМиякинскийрайон

• В рамках проекта «Реальные дела» производится обновление уличного освещения в Миякинском сельском поселении