​Профилактическое мероприятие «Прицеп»​

17 сентября 2020

В целях профилактики и предупреждения правонарушений при эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним с 21 по 30 сентября 2020 года проводится мероприятие по профилактике правонарушений под условным наименованием «Прицеп».

В связи с этим пройдут совместные рейдовые мероприятия инспекторами гостехнадзора по МР Миякинский район с представителями территориальных подразделений Минлесхоза РБ, Министерства природопользования и экологии РБ, а также с государственными инспекторами ОГИБДД МВД по Миякинскому району.

В ходе мероприятия будут организованы профилактические рейды для проверки технического состояния самоходных машины и прицепов к ним во время их эксплуатации.

В случаях выявления самоходных машин и прицепов к ним нарушающих правила безопасной эксплуатации будут приняты меры согласно КоАП РФ.

Инспекция гостехнадзора по муниципальному району Миякинский район Республики Башкортостан

• ​Профилактическое мероприятие «Прицеп»​