В Миякинском районе начнет функционировать автолавка!

2 октября 2020

В нашем районе есть населенные пункты, где нет магазинов. В некоторых и десятка жителей не наберется. Держать здесь стационарную торговую точку не имеет смысла. Но и бросать людей на произвол судьбы тоже никто не собирается. На выручку приходит … автолавка!
Инициатива реализации данного значимого проекта принадлежит индивидуальному предпринимателю Алишеру Каримову. Алишер Истамович осуществляет экономическую деятельность в Миякинском районе с 2004 года, занимается производством хлебобулочных изделий.
«Согласуем с главами сельских поселений маршруты передвижных торговых точек, — говорит Алишер Истамович. — Там, где есть хотя бы один житель, обязательно побывает наш «магазин на колесах».
Надеемся, что с началом реализации выездной торговли в отдаленных деревнях района, сельские жители будут постоянно иметь возможность покупать необходимые продукты, не выезжая за переделы деревни.

• В Миякинском районе начнет функционировать автолавка!