3 Ноября 2020

Администрация муниципального района Миякинский район РБ информирует о возможности предоставления земельных участков:

- из земель населенных пунктов  с кадастровым номером  02:40:020801:70, площадью 2463 кв.м., имеющего местоположение: Республика Башкортостан, Миякинский район, с/с Кожай-Семеновский, д. Малые Гайны, для ведения личного подсобного хозяйства;

- из земель населенных пунктов  с кадастровым номером  02:40:080701:128, площадью 2346 кв.м., имеющего местоположение: Республика Башкортостан, Миякинский район, с/с Новокарамалинский, с. Новые Карамалы, ул. Школьная, д. 4, для ведения личного подсобного хозяйства

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков в течение тридцати дней со дня опубликования извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанных земельных участков по 04.12.2020 г. Заявления подаются лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя и доверенность, если заявление подается представителем заявителя).

Ознакомление со схемой расположения земельных участков и прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды производится по адресу: Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Губайдуллина, д. 104, ежедневно в рабочие дни, с 9-00 до 16-00 в КУС Минземимущества РБ по Миякинскому району.

Телефон для справок 8(34788) 2-13-75