Проводятся рейдовые мероприятия по соблюдению санитарной безопасности

5 Ноября 2020

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории Миякинского района были созданы патрульные группы.
Для каждой группы утвержден маршрут, согласно которому проводятся рейдовые мероприятия по соблюдению санитарной безопасности в период пандемии. С руководителями и участниками патрульных групп был проведен инструктаж. Основной целью проводимых рейдов является контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и требований в местах массового пребывания людей.
Уважаемые жители Миякинского района! Помните, меры профилактики необходимо строго соблюдать. От наших общих усилий во многом зависит дальнейшая эпидемиологическая обстановка.
Берегите себя и своих близких!

• Проводятся рейдовые мероприятия по соблюдению санитарной безопасности