30 Ноября 2020

Администрация муниципального района Миякинский район РБ информирует о возможности предоставления в аренду следующих  земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:

- из земель населенных пунктов  с кадастровым номером  02:40:120902:28, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 3583 кв.м., имеющего местоположение: Башкортостан Респ, р-н Миякинский, с. Уршакбашкарамалы;

- из земель сельскохозяйственного  назначения с кадастровым номером  02:40:110305:2, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, площадью 402237 кв.м., имеющего местоположение: Башкортостан Респ, р-н Миякинский, на территории СПК «Кызыл-Байрак» вблизи д. Зайпекуль;

- из земель сельскохозяйственного  назначения с кадастровым номером  02:40:041202:6, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, площадью 1002548 кв.м., имеющего местоположение: Башкортостан Респ, р-н Миякинский, на территории СПК «Карановский» вблизи земель д. Рассвет;

- из земель сельскохозяйственного  назначения с кадастровым номером  02:40:110305:1, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, площадью 62666 кв.м., имеющего местоположение: Башкортостан Респ, р-н Миякинский, на территории СПК «Кызыл-Байрак» вблизи д. Зайпекуль;

- из земель сельскохозяйственного  назначения с кадастровым номером  02:40:040501:1, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, площадью 284909 кв.м., имеющего местоположение: Башкортостан  Респ, р-н Миякинский, на территории  СПК «Карановский».

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков в течение тридцати дней со дня опубликования извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанных земельных участков по 31 декабря 2020 года. Заявления подаются лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя и доверенность, если заявление подается представителем заявителя).

Ознакомление со схемой расположения земельных участков и прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды производится по адресу: Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Губайдуллина, д. 104, ежедневно в рабочие дни, с 9-00 до 16-00 в КУС Минземимущества РБ по Миякинскому району.

Телефон для справок 8(34788) 2-13-75