3 декабря 2020

По итогам Конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального района Миякинский район РБ на предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса; предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями; предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на приобретение оборудования в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов среднего и малого предпринимательства в муниципальном районе Миякинский район Республики Башкортостан на 2020-2024 годы», утвержденной постановлением главы администрации № 555 от 19.09.2020 года, в соответствии с Распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 17.11.2020 года № 1169-р и на основании распоряжения «О выделении бюджетных средств» главы администрации муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан № 198 от 03.12.2020 г., администрация муниципалоьного района миякинский район Республики Башкортостан сообщает о выделении денежных средств следующим субъектам предпринимательства:

1. Выделить за счет средств бюджета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан в размере 310 000 руб. (триста десять тысяч рублей, 00 коп.) ИП Байтурину Рустаму Ханифовичу;

2. Выделить за счет  средств бюджета Республики Башкортостан  в размере 2 790 000 руб. (два миллиона  семьсот девяносто тысяч рублей, 00 коп) из них:

- в размере 690 000 руб. (шестьсот  девяносто тысяч рублей, 00 коп.) ИП  Байтурину Рустаму Ханифовичу;

- в размере 200 000 руб. (двести  тысяч рублей, 00 коп.) ООО Комбинат  питания «Миякинский»;

- в размере 900 000 руб. (девятьсот  тысяч рублей, 00 коп.) ИП Хафизову  Фазыльяну Фуатовичу;

- в размере 250 000 руб. (двести  пятьдесят тысяч рублей , 00 коп.) ИП Хафизовой Лиане Фазыльяновне;

- в размере 200 000 руб. (двести  тысяч рублей, 00 коп.) ИП Валиуллину Эльвиру Наилевичу;

- в размере 400 000 руб. (четыреста  тысяч рублей, 00 коп.) ИП Каримову  Алишеру Истамовичу;

- в размере 150 000 руб. (сто  пятьдесят тысяч рублей, 00 коп.) ИП  Латыповой Альфие Галиакберовне;

• ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ