В с.Киргиз-Мияки в преддверии Старого Нового года наградили победителей

13 Января 2021

В с.Киргиз-Мияки в преддверии Старого Нового года наградили победителей конкурсов «Лучший снеговик» и «Лучшее праздничное оформление жилого дома и придомовой территории».

И.о. главы Миякинского сельского поселения Минзаля Гилязова вручила победителям призы, грамоты, и выразила благодарность жителям за активное участие в конкурсах и нарядно украшенные дворы, которые радуют глаз соседей и прохожих. Дед  Мороз и Снегурочка поздравили всех со Старым Новым годом.
Радушные хозяева подготовили во дворе щедро накрытый стол во главе с кипящим самоваром.
Поздравляем наших победителей и выражаем благодарность за теплый прием!
Уважаемые миякинцы! Принимайте участие в районных новогодних в конкурсах в следующем году, не оставайтесь в стороне.
  • В с.Киргиз-Мияки в преддверии Старого Нового года наградили победителей