2 февраля 2021

Корпорация МСП обновила информационную брошюру «Комплекс мер поддержки субъектов МСП и самозанятых в сфере туризма». В частности, обновлена информация об основной мере поддержки – льготном кредитовании субъектов МСП и самозанятых в сфере туризма по ставке 7% годовых (установлена постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2020 года № 2425).

Также в качестве мер поддержки предлагаются помощь в участии МСП и самозанятых в закупках крупнейших заказчиков, информационно-маркетинговая и имущественная поддержка, а также обучающие программы.

????Более подробно с комплексом мер поддержки можно ознакомиться на сайте Госкомитета РБ по предпринимательству https://biznestur.bashkortostan.ru/documents/active/334936/.

• Самозанятые смогут получить до 500 тысяч рублей на развитие туризма по льготной ставке.