6 февраля 2021

Всероссийская перепись населения пройдет в сентябре 2021 года, впервые в цифровом формате. Главным ее нововведением станет возможность самостоятельно заполнить переписной лист в интернете, на портале «Госуслуги». Также можно будет дождаться переписчика дома или посетить стационарный переписной участок, многие из которых расположатся в многофункциональных центрах оказания госуслуг. Переписчики вместо бумажных переписных листов впервые будут использовать планшеты.

#перепись #ВПН2020 #переписьнаселения #перепись2021 #перепись2020

• Всероссийская перепись населения пройдет в сентябре 2021 года, впервые в цифровом формате