19 февраля 2021

???????? В преддверии Дня защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, присоединяйтесь к всероссийским онлайн-акциям

❗«Помним своих героев»
На своих страницах размещайте короткое видео с рассказом о военном подвиге героя (своего родственника, земляка, известной личности). Ставьте хештег #ПомнимСвоихГероев

❗«Письмо Победы»
С 19 февраля любой желающий может написать поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны
Это можно сделать либо у себя в аккаунте, поставив хештег #ПисьмоПобеды, либо через сайт волонтерыпобеды.рф.
Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля передадут адресатам.

❗«Скажи спасибо лично»
Публикуйте фото и видео со своими родными — защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т. д.
Расскажите историю своего ветерана (своей бабушки или дедушки), чтобы по вашему примеру и другие успели лично поблагодарить тех ветеранов, кто ещё жив — сходить в гости, просто позвонить и сказать спасибо!

❗«Родные объятия»
В своих аккаунтах выкладывайте видео и фото, на которых молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т. д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом.

Не забывайте ставить хештеги #ЗащитимВетеранов #НашиЗащитники #СкажиСпасибоЛично #ПисьмоПобеды #ПомнимСвоихГероев

• В преддверии Дня защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, присоединяйтесь к всероссийским онлайн-акциям