В Миякинском районе прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

23 Февраля 2021
Традиционно состоялась церемония возложения цветов к памятникам Героев Советского Союза Миякинского района Абдуллина М.А., Губайдуллина М.Х, Максимча И.В. В этом году церемония прошла под эгидой Всероссийской акции «Защитим память героев».
В мероприятии приняли участие глава администрации Миякинского района Ришат Актуганов, Председатель Совета МР Ильшат Гилемзянов, военный комиссар по Миякинскому и Стерлибашевскому районам РБ Ринат Латыпов, ветераны военной службы Латыпов Альберт Зулькафинович, Галлямов Махмут Мустафович, Муратшин Ильшат Закирович, пенсионер Министерства обороны РФ Галиев Радик Вагизович, председатель Миякинского филиала Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Чиваков Олег Юрьевич, представители трудовых коллективов и другие приглашенные.
В сквере "Аллея Славы" присутствующие почтили память земляков, павших в годы Великой Отечественной войны.
Затем участники мероприятия проследовали в Центральный дворец культуры, где прошел праздничный концерт «Я честью этой дорожу», посвященный Дню защитника Отечества.
Все фотографии по ссылке https://miyaki.bashkortostan.ru/presscenter/photo/4781/

• В Миякинском районе прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества