5 марта 2021

Федеральная противопожарная информационная кампания «Останови огонь!» стартовала четвертый год подряд. Информирование и работа с населением являются основными целями информкампании, направленной на снижение риска возникновения рукотворных ландшафтных (природных) пожаров, чаще всего возникающих в результате самовольных палов сухой травы, а также на снижение риска возникновения рукотворных лесных пожаров.

• 1 марта стартовала Федеральная противопожарная информационная кампания «Останови огонь!»