ИНФОРМАЦИЯ ПОСТАВЩИКАМ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДСИСТЕМЕ "АГРЕГАТОР ТОРГОВ МАЛОГО ОБЪЕМА"

30 марта 2021

На территории республики в соответствии с распоряжением Главы Республики Башкортостан от 1 октября 2020 г. N РГ-264 реализован проект по использованию информационной подсистемы осуществления закупок малого объема, в соответствии с пунктами 4 и 5 части 1 статьи 93 Федерального закона №44-ФЗ, для обеспечения нужд Республики Башкортостан.

В настоящее время информационная подсистема размещена на портале «Агрегатор торгов малого объема» (далее-АТМО) по адресу http://zakaz.bashkortostan.ru// .

В статусе поставщика в АТМО могут быть допущены юридические лица независимо от их организационно-правовой формы и собственности, а также индивидуальные предприниматели.

Условия для участия на торгах в АТМО:

1. Наличие у субъекта действительной электронно-цифровой подписи.

2. Регистрация субъекта на сайте малых закупок.

В связи с вышеизложенным, поставщикам рекомендуется посетить данный сайт. Перед началом работы в системе АТМО необходимо ознакомиться с руководством пользователя (в разделе «Информационные материалы») и  пройти процедуру регистрации для участия в закупках малого объема.

• ИНФОРМАЦИЯ ПОСТАВЩИКАМ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДСИСТЕМЕ