3 Апреля 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан на очередном заседании сформировала составы трех участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 2717, 2721, 2734 со сроком полномочий до 13 июня 2023 года.

В ходе заседания территориальной избирательной комиссии так же были назначены председатели участковых избирательных комиссий. Участковые избирательные комиссии  нового состава 13 апреля 2021 года соберутся на свои первые организационные заседания, на которых из числа членов этих избирательных комиссий с правом решающего голоса большинством голосов, тайным голосованием будут избраны заместители председателей и секретари участковых избирательных комиссий. Кандидатуры, не назначенные членами участковых комиссий, зачислены в резерв составов участковых комиссий.

На заседании был рассмотрен вопрос о формировании списков избирателей являющихся инвалидами. Председатель рабочей группы Нафиса Ямилова озвучила количество инвалидов по группам и предложила принять решение об утверждении Паспорта маршрута избирателя, являющегося инвалидом.

В завершение заседания председатель территориальной избирательной комиссии Светлана Атангулова ознакомила с ходом подготовки к дополнительным выборам депутата Совета сельского поселения Миякинский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу № 10, которые пройдут 4 апреля 2021 года.

• Территориальная избирательная комиссия муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан сформировала новые составы участковых избирательных участков