Сотрудник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Айдар Макамов посетил Миякинский район

18 апреля 2021
С 17 апреля 2021 года в республике введен особый противопожарный режим. Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан осуществляют выездные проверки выполнения органами местного самоуправления превентивных мер в области пожарной безопасности по недопущению возникновения природных пожаров и их перехода на населенные пункты.
В прошедшие выходные дни проверка прошла в Миякинском районе.
Сотрудник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Айдар Макамов в рамках рабочей поездки посетил Миякинский район, где обсудил с главой администрации района Ришатом Актугановым задачи, стоящие перед администрацией по недопущению природных пожаров.