Волонтеры помогают миякинцам проголосовать за объекты благоустройства

30 Апреля 2021

26 апреля 2021 года на портале 2.gorodsreda.ru стартовало голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году.
Участники волонтёрского штаба Миякинского района информируют жителей села Киргиз-Мияки о проведении голосования в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

????Одним из объектов, претендующих на благоустройство в нашем районе в 2022 году, станет детский автогородок, расположенный в Парке культуры и отдыха по ул. Шоссейная 1А в с. Киргиз-Мияки.
Только благодаря нашему с вами участию внешний облик этой общественной территории может преобразиться, став местом притяжения жителей и гостей района.

Переходите по ссылке 2.gorodsreda.ru и делайте свой выбор!
Важен голос каждого жителя!