Уважаемые предприниматели Миякинского района!

26 мая 2021

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Средний и малый бизнес – важнейший фактор роста экономики Миякинского района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.

Собственное дело – нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, обеспечивает поступления в бюджет, внедряет что-то новое, меняя жизнь к лучшему.

Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на миякинской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района. Мы заинтересованно развиваем формы взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело, приоритетным направлением в работе администрации района.

Уважаемые предприниматели! Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Администрация и Совет муниципального района

• Уважаемые предприниматели Миякинского района!