26 мая 2021

С профессиональным праздником поздравил предпринимателей заместитель главы администрации по инвестициям, экономике и предпринимательству, бизнес-шериф Миякинского района Зиннур Зиякаев. Также в рамках Дня российского предпринимательства состоялась церемония награждения представителей бизнес-сообщества района: управляющий делами администрации Азат Валиахметов вручил представителям местных предприятий благодарственные письма. Альберт Ахмеров, Виль Ахметшин, Риф Батршин, Динар Гатин, Раиль Исламов, Алишер Каримов, Морадым Кунафин, Ралис Махиянов, Рашит Муллабаев, Рафаэль Насыров, Салават Халимов, Салават Хамматов, Эдуард Хуснутдинов отмечены благодарностью за огромный вклад в развитие сферы малого и среднего бизнеса, активное участие в общественной жизни района.

Отметим, в Республике Башкортостан проходит «Неделя предпринимательства-2021». В программе – более десятка треков по различным темам: креативные индустрии, успешные стартапы, практические семинары финансовым вопросам и маркетингу, социальному предпринимательству и другие.
На протяжении «Недели предпринимательства» будет работать онлайн студия со спикерами и офлайн площадки. Все мероприятия будут транслироваться на Ютуб-канале Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству https://www.youtube.com/channel/UCnWCmON43PCMmd0W-elT.. .

• Наградили представителей бизнес-сообщества Миякинского района в рамках Дня российского предпринимательства