16 июля 2021
16 июля состоялось 23 заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан.
В ходе заседания приняты решения:
- о регистрации уполномоченного представителя местного отделения Миякинского района Башкортостанского регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия» на дополнительных выборах депутата Совета сельского поселения Кожай-Семеновский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №6, депутата Совета сельского поселения Биккуловский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан Башкортостан по одномандатному избирательному округу №4 19 сентября 2021 года;
- о заверении списка кандидатов в депутаты Совета сельского поселения Кожай -Семеновский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №6, выдвинутого Башкортостанским региональным отделением Всероссийской партии «Единая Россия».
Также члены территориальной избирательной комиссии обсудили организационные вопросы предстоящих мероприятий.

• Состоялось 23 заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан.