Искренне поздравляем с одним из самых почитаемых мусульманами праздников – Курбан-байрам!

20 июля 2021

Уважаемые жители Миякинского района!
Искренне поздравляем вас с одним из самых почитаемых мусульманами праздников – Курбан-байрам!
Этот исламский праздник, проникнутый добрыми и светлыми чувствами, служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра и милосердия, воспитывает уважение к религиозным заповедям и народным традициям.
Отрадно, что мусульманская община Миякинского района активно участвует в общественной жизни, развивает благотворительную и просветительскую деятельность, уделяет внимание укреплению семейных ценностей, вносит значительный вклад в поддержание межрелигиозного и межнационального согласия, воспитание молодежи.
Мусульманские религиозные организации района совместно с представителями других традиционных конфессий активно реализуют значимые образовательные, культурно-просветительские и информационные проекты. Такое сотрудничество обогащает многонациональную культуру нашего района, способствует укреплению мира и согласия в обществе и заслуживает самого глубокого признания.
Пусть Курбан-байрам принесет в каждую семью тепло, светлые надежды, и наполнит сердца любовью и милосердием. Крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов во всех добрых делах!

Администрация и Совет муниципального района