Аграрии Миякинского района обновляют парк сельскохозяйственной техники

26 июля 2021

Для успешной работы на полях необходим большой арсенал техники и оборудования, поэтому аграрии нашего района ежегодно обновляют парк сельскохозяйственной техники.
В 2020 году приобретено 34 единицы, 6 из них – в лизинг по льготной программе. В текущем году автопарк пополнился новой техникой в количестве 20 единиц за счет средств лизинга и собственных средств хозяйств на общую сумму 94,9 млн рублей.
Из последних приобретений – 3 комбайна марки Claas tucano 450 и Claas tucano 340, КФХ Махиянов Р.М., а также GS12 – КФХ Сагидуллин В.М.
Всего за последние годы хозяйствами различных форм собственности приобретено 248 единиц техники. Темпы модернизации парка сельхозтехники в районе возросли благодаря льготным программам Росагролизинга: на условиях лизинга обновить оборудование стало намного проще и удобнее.

Источник: https://vk.com/rishataktuganov

• Аграрии Миякинского района обновляют парк сельскохозяйственной техники