27 июля 2021

Каждый житель России может внести в неё свою инициативу
«Тем самым мы получим срез мнений, сможем лучше понять ожидания людей, расставить приоритеты работы Единой России в Госдуме нового созыва. Мы сделали удобный и эффективный инструмент прямого диалога. Наша практика показывает, что незначительных предложений не бывает. Поэтому мы внимательно проанализируем все идеи, которые поступят к нам - через сайт народной программы, и в ходе сбора наказов. Чтобы ни одно предложение не потерялось и получило свое развитие сначала в нашей программе, а затем воплотилось в жизнь», - отметил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.
Принять участие в формировании народной программы на сайте можно через специальную форму http://np.er.ru

• Единая Россия запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу NP.ER.RU