С 15 октября по 14 ноября 2021 года пройдет Всероссийская перепись населения

12 октября 2021
На портале Госуслуг Перепись будет проходить с 15 октября по 8 ноября 2021 года. На отдаленных и труднодоступных территориях перепись продлится до 20 декабря 2021 года.
Считанные дни остаются до начала Всероссийской переписи. Проведена большая подготовительная работа, но еще больше предстоит сделать непосредственно в ходе самой переписной кампании. Особая роль отведена здесь переписчикам, общее число которых по нашему району составляет 45 человек. На их плечи ложится основная тяжесть работы – обход личных подворий.
В зале администрации Миякинского района состоялось совещание с переписным составом. В ходе встречи выступили заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадровой политике Лиза Сахапова, главный специалист-эксперт подразделения государственной статистики в с.Киргиз-Мияки Татьяна Хайруллина.
Говоря о важной роли переписчиков, выступающие обратили внимание на необходимость скрупулезного, достоверного отражения в переписных листах всех показателей состояния личных подворий.

• С 15 октября по 14 ноября 2021 года пройдет Всероссийская перепись населения