«Спасём жизнь вместе!»

11 января 2022

С 10 января по 18 февраля 2022 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе».

Цель конкурса – привлечь внимание общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и сформировать в обществе негативное отношение к их незаконному потреблению.

Прием работ объявлен по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Работы необходимо направлять в управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан: Уфа, ул. Коммунистическая, 29, или на электронную почту omvprb@yandex.ru.

• «Спасём жизнь вместе!»