Уважаемые ветераны и работники органов прокуратуры Миякинского района!

12 января 2022

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

Сложность, многогранность и ответственность решаемых задач предопределяют и высокие профессиональные, морально-нравственные требования к прокурорским работникам. В органах прокуратуры Миякинского района работают специалисты, для которых защита законности и правопорядка стала делом жизни. Спасибо вам за высокий профессионализм и верность служебному долгу!

Выражаем признательность ветеранам, которые внесли значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов!

Администрация и Совет муниципального района

• Уважаемые ветераны и работники органов прокуратуры  Миякинского района!