Муниципальный район Миякинский район Республики Башкортостан

Возможность предварительной записи на прием к специалистам

7

 

 

С целью обеспечения более комфортных и удобных условий для заявителей    в  отделе  ГКУ РЦСПН по  Белебеевскому району и   г.Белебею в Миякинском районе реализована возможность предварительной записи на прием к специалистам для жителей Миякинского района.

Запись на предварительный прием осуществляется ежедневно в рамках рабочего графика отдела, но время приема может быть выбрано не ранее, чем на следующий рабочий день.

Жители могут записаться предварительно на прием лично, по телефону  2-17-43

(специалист, осуществляющий запись клиента по телефону или лично, поинтересуется услугой, которую хотел бы получить клиент, и предложит выбрать удобное время), а также через интернет - на официальном сайте государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения, перейдя по ссылке http://rcspn.mintrudrb.ru/  с помощью вкладки «Прием граждан».

Переходя по вышеуказанной вкладке, появляется форма обращения для заполнения обязательных данных заявителя, далее выбираются удобные для заявителя дата и время приема и возможность выбрать специалиста вручную, либо автоматически.

На завершающей стадии оформления заявки на прием, после нажатия кнопки «Запись», на экране сразу же отображается талон со всеми внесенными данными и ссылка на него, перейдя по которой можно распечатать талон.