Утвержден ежегодный доклад «О состоянии гражданского общества в Республике Башкортостан за 2019 год»

27 февраля на заседании Совета региональной Общественной палаты был утвержден ежегодный доклад «О состоянии гражданского общества в Республике Башкортостан в 2019 году».

С докладом можно ознакомиться по ссылке https://op.bashkortostan.ru/documents/active/274858/

Цель доклада - представить общественности и органам государственной и муниципальной власти республики целостную картину современного состояния гражданского общества в Башкортостане, обратив особое внимание на позитивные тренды и инициативы, требующие внимания и поддержки, а также на проблемы, ожидающие скорейшего разрешения.

На расширенном заседании Общественной палаты Республики Башкортостан выступила председатель Ольга Панчихина, заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова и министр здравоохранения Республики Башкортостан Максим Забелин.

На заседании также присутствовали заместитель главы администрации С.М. Атангулова, и председатель ОС Г.Г. Галиева.

Методический отдел Миякинского ЦДК